,TI
6900 Lugano
Categoria:
Tratto stradale o incrocio pericoloso
Mancanza di posteggi coperti per per biciclette in prossimità dello stadio
Id caso: 189
Data
Stato
Commento
Utente
Data:06/06/2017
Stato:Sospeso
Commento:
in zona stadio, la situazione non è affatto ottimale. Da modificare anche il passaggio - ridicolo - tra via Trevano e via Ciani.
amministratore.pc proveloticino
Data:20/05/2016
Stato:Entrata
Commento:
amministratore.pc proveloticino
Data
Utente
Commento