Via Emilio Maraini 32, 6900 Massagno, Svizzera ,TI
6900 Massagno

Categoria:
Ostacolo o barriera architettonica

Di recente sono stati sistemati dei cordoli rossi per rallentare il traffico alti non meno di dieci centimetri (sono a norma?). Passandoci sopra in bici si rischia di essere sbalzati di sella e cadere ( come è successo a me). Da affrontare a passo d’uomo.

Id caso: 530

Commenti

Stato del caso

Condividi con